Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи

Учащиеся Национального центра художественного творчества детей и молодежи активно приняли участие в конкурсе детского рисунка «Рисуй, мечтай и отдыхай!», который организовала туристическая компания «Ростинг».

На конкурс было прислано более 600 работ юных художников на тему «Отдых на море».

Международное жюри определили победителей конкурса детского рисунка в четырех возрастных категориях: 3-5 лет, 6-9 лет, 10-13 лет, 14-16 лет.

Все ребята получили дипломы участников конкурса и памятные значки. 

Морозова Алиса, учащаяся творческой мастерской «Вясёлка» образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Крынiчка» (педагог Кашкуревич Ольга Николаевна) заняла 3 место в возрастной категории 10-13 лет и получила путевку в Грецию.

Морозов Константин награжден сертификатом на 100 рублей на покупку тура в компании «Ростинг».


Поздравляем учащихся наших студий и желаем всем творческих успехов!


Творческая мастерская «Вясёлка» образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Крынiчка» (педагог Кашкуревич Ольга Николаевна)

Морозова Алиса, 10 лет

Морозов Константин, 9 лет

Бычко Алёна, 11 лет

Гуринович Дарья, 12 лет

Бычко Константин, 12 лет

Вечеринский Егор, 10 лет

Стрельникова Ульяна, 7 лет

Дуко Анна, 11 лет

Боровская Мария, 11 лет

Борина Ариадна, 11 лет

Трубицына Валерия, 8 лет

Чернобай Ярослава, 11 лет

Хозеева Софья, 11 лет

Трубицына Виолетта, 10 лет

Вилисова Даша, 7 лет 

Степанова Полина, 10 лет


Объединение по интересам «Первоцвет» образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Крынiчка» (педагог Новицкая Ольга Ивановна)

Косенкова Ефросинья, 7 лет

Огонькова Анастасия, 10 лет

Руденко Алиса, 8 лет

Хмельницкая София, 7 лет

Русяева Соня, 8 лет

Бичурина Мария, 9 лет

Персидская София, 11 лет


Народная арт-студия «Остров» (педагог Иванов Алексей Юрьевич)

Каваленка Антон, 8 лет

Каваленка Тимофей, 11 лет


Народная арт-студия «Остров» (педагог Юревич Полина Владимировна)

Гмырак Ульяна, 12 лет


Народная арт-студия «Остров» (педагог Сарнацкая Ирина Юрьевна)

Аладко Кира, 6 лет

Барисевич Мария, 10 лет 

Князева Арина, 9 лет 

Голенкевич Мария, 6 лет 

 

Допломы победителй и участников


Заведующий отделением изобразительного и декоративно-прикладного творчества Н.В. Гришкевич