Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи
  • ул. Кирова 16
  • +37517 327-08-75

Моя страна, моя прекрасная Родина


Учащиеся народных студий изобразительного и декоративно-прикладного творчества Национального центра художественного творчества детей и молодежи приняли участие в выставке детского рисунка «Моя страна, моя прекрасная Родина», которая проводилась в городе Пекине (Китайская Народная Республика).


По итогам участия наши юные художники награждены почетными сертификатами, золотыми, серебряными и бронзовами наградами и каталогами выставки:

Образцовая студия декоративно-прикладного творчества «Крынiчка» (педагог Новицкая Ольга Ивановна)

Золотая награда – Жук Мария, Коржова Ульяна, Кудряшов Александр, Черная Мария, Ван Юньхан Грейс, Огонькова Анастасия; 

Серебряная награда – Кожекин Махаил, Пономарева Дарья, Стояновская Алиса; Бронзовая награда – Руденко Алиса 

 Образцовая студия декоративно-прикладного творчества «Крынiчка» (педагог Кашкуревич Ольга Николаевна)

Золотая награда – Мирончик Виктория, Хозеева Ксения, Липницкая Ева; 

Серебряная награда – Трубицына Виолетта, Вигдорчик Ярослав, Дольников Гордей, Гандылева Вера; 

Бронзовая награда – Синицкая Анастасия, Сироткина Мария, Мойсейчик Ян, Котова Мария

Народная арт-студия «Остров» (педагог Сарнацкая Ирина Юрьевна) 

Золотая награда – Шарапов Марк, Смирнова Вероника, Мацель Юлия, Толпеко-Мохотаева Богумила, Минько Анна;

Серебряная награда – Князева Арина, Визгин Антон, Гуз Полина;

 Бронзовая награда – Барановская Дарья 


 Народная арт-студия «Остров» (педагог Иванов Юрий Алексеевич)

Серебряная награда – Волошиненко Амалия; Бронзовая награда – Купреев Гриша 


Народная арт-студия «Остров» (педагог Иванов Алексей Юрьевич)

Золотая награда – Чечина Ксения, Каваленка Тимофей; 

Серебряная награда – Аношко Майя; 

Бронзовая награда – Хотько Алесь, Аношко Алеся 


Народная арт-студия «Остров» (педагог Юревич Полина Владимировна)

Бронзовая награда – Лавринюк Мирон, Савченко София


Народная студия изобразительного искусства (педагог Шатило Юлия Владимировна)

Золотая награда – Шатило Зося, Дзмитрук Екатерина; 

Серебряная награда – Копачева Яна.

 


За высокие творческие результаты, активное участие в выставке детского рисунка «Моя страна, моя прекрасная Родина» коллектив Национального центра художественного творчества детей и молодежи награжден большим кубком. Поздраваляем!

Заведующий отделением изобразительного и декоративно-прикладногот творчества Н.В. Гришкевич