Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи
  • ул. Кирова 16
  • +37517 327-08-75

Республиканский уровень 2017-2018

Достижения творческих коллективов и учащихся Центра за 2017/2018 учебный год

 Изобразительное и декоративно-прикладное творчество
 Объединение по интересам «Вясёлка» образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Крынiчка» (педагог Кашкуревич О.Н.)
  • Диплом 1 степени в номинации «Техническая эволюция» -Снетков Ярослав , Диплом 2 степени в номинации «Имена» Синицкая Настя, 2 Диплома 3 степени в номинации «Занимательная наука» Сенюта Алиса,Щепелина Агата,Диплом участника -Клевец Ян -Республиканский конкурс детского рисунка “PROнауку” 10 октября 2017 года Минск;

Объединение по интересам «Первоцвет» образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Крынічка» (педагог Новицкая О.И.)
  • Диплом 1 степени Новик Евгения Конкурс по итогам образовательно-культурной программы «Польша глазами белорусских художников» 23 сентября 2017 года
  • Диплом 1 степени в номинации «Робототехника» Приходько Славомир, Диплом 1 степени в номинации «Имена», Диплом 3 степени в номинации «Космическое путешествие» Кудряшов Александр, 2 Диплома 2 степени в номинации «Имена» Фильчакова Валерия,Хмелевская Василиса, Диплом 3 степени в номинации «Робототехника» Кожекин Михаил, Диплом участника -Козлович Александр;  Республиканский конкурс детского рисунка “PROнауку” 10 октября 2017 года Минск

Объединение по интересам «Керамика» образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Крынiчка» (педагог Романюк О.В.)
  • 2 диплома 1 степени в номинации «Занимательная наука» Швайба Евдокия,Швайба Варвара- Республиканский конкурс детского рисунка “PROнауку” 10 октября 2017 года Минск;
Объединение по интересам «Каникулы» народной Арт-студии «Остров» (педагог Сарнацкая И.Ю.)
  • Диплом 1 степени в номинации «Имена» Кривко Арина,  Диплом 3 степени в номинации «Занимательная наука» Белякович Татьяна, 2 диплома участника Мельник Ульяна, Щипакова Анна, Республиканский конкурс детского рисунка “PROнауку” 10 октября 2017 года Минск
Объединение по интересам «Живопись» народной Арт-студии «Остров» (педагог Иванов А.Ю.)
  • Диплом участника -Каваленка Тимофей,Республиканский конкурс детского рисунка “PROнауку” 10 октября 2017 года Минск

 Объединение по интересам «Живопись» народной Арт-студии «Остров» (педагог Иванов Ю.А.)

  • Диплом 1 степени в номинации «Занимательная наука» Лагун Максим, Республиканский конкурс детского рисунка “PROнауку” 10 октября 2017 года Минск.

 Спортивное направление  
 Объединение по интересам "Аэробика спортивная" (педагог И.А. Сафронова)
  • III место (соло, возраст. категория – старше 18 лет) Калацкая Дарья-Кубок Республики Беларусь по спортивной аэробике. Открытый Кубок Аэростеп 2017 15-17.12.2017 г.г. Минск
  • 1 место –  Боровко Дарина  (возраст. категория 12-14 лет, соло); 2 место- Кравченко Дарья (возраст. категория 6-8 лет, соло); 3 место - Ягодкина Диана (возраст. категория 12-14 лет, соло). Чемпионат и первенство Республики Беларусь по спортивной аэробике (31 марта-1 апреля 2018 г.г. Минск)