Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи
  • ул. Кирова 16
  • +37517 327-08-75

Республиканский уровень 2017-2018

Достижения творческих коллективов и учащихся Центра за 2017/2018 учебный год

 Изобразительное и декоративно-прикладное творчество
 Объединение по интересам «Вясёлка» образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Крынiчка» (педагог Кашкуревич О.Н.)
  • Диплом 1 степени в номинации «Техническая эволюция» -Снетков Ярослав , Диплом 2 степени в номинации «Имена» Синицкая Настя, 2 Диплома 3 степени в номинации «Занимательная наука» Сенюта Алиса,Щепелина Агата,Диплом участника -Клевец Ян -Республиканский конкурс детского рисунка “PROнауку” 10 октября 2017 года Минск;
  • Диплом участника – 1, XXVІI Республиканский фестиваль-конкурс моды и фото «Мельница моды»  г. Минск 15 мая 2018
  • Диплом лауреата I степени - 2 , Республиканский творческий конкурс для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог» и республиканский творческий проект «Безопасный переход-2018»  г. Минск 1 июня 2018 (Госавтоинспекция Министерства внутренних дел Республики Беларусь)
Объединение по интересам «Первоцвет» образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Крынічка» (педагог Новицкая О.И.)
  • Диплом 1 степени Новик Евгения Конкурс по итогам образовательно-культурной программы «Польша глазами белорусских художников» 23 сентября 2017 года
  • Диплом 1 степени в номинации «Робототехника» Приходько Славомир, Диплом 1 степени в номинации «Имена», Диплом 3 степени в номинации «Космическое путешествие» Кудряшов Александр, 2 Диплома 2 степени в номинации «Имена» Фильчакова Валерия,Хмелевская Василиса, Диплом 3 степени в номинации «Робототехника» Кожекин Михаил, Диплом участника -Козлович Александр;  Республиканский конкурс детского рисунка “PROнауку” 10 октября 2017 года Минск

Объединение по интересам «Керамика» образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Крынiчка» (педагог Романюк О.В.)
  • 2 диплома 1 степени в номинации «Занимательная наука» Швайба Евдокия,Швайба Варвара- Республиканский конкурс детского рисунка “PROнауку” 10 октября 2017 года Минск;
Объединение по интересам «Каникулы» народной Арт-студии «Остров» (педагог Сарнацкая И.Ю.)
  • Диплом 1 степени в номинации «Имена» Кривко Арина,  Диплом 3 степени в номинации «Занимательная наука» Белякович Татьяна, 2 диплома участника Мельник Ульяна, Щипакова Анна, Республиканский конкурс детского рисунка “PROнауку” 10 октября 2017 года Минск
Объединение по интересам «Живопись» народной Арт-студии «Остров» (педагог Иванов А.Ю.)
  • Диплом участника -Каваленка Тимофей,Республиканский конкурс детского рисунка “PROнауку” 10 октября 2017 года Минск

 Объединение по интересам «Живопись» народной Арт-студии «Остров» (педагог Иванов Ю.А.)

  • Диплом 1 степени в номинации «Занимательная наука» Лагун Максим, Республиканский конкурс детского рисунка “PROнауку” 10 октября 2017 года Минск.

 


 Спортивное направление  
 Объединение по интересам "Аэробика спортивная" (педагог И.А. Сафронова)
  • III место (соло, возраст. категория – старше 18 лет) Калацкая Дарья-Кубок Республики Беларусь по спортивной аэробике. Открытый Кубок Аэростеп 2017 15-17.12.2017 г.г. Минск
  • 1 место –  Боровко Дарина  (возраст. категория 12-14 лет, соло); 2 место- Кравченко Дарья (возраст. категория 6-8 лет, соло); 3 место - Ягодкина Диана (возраст. категория 12-14 лет, соло). Чемпионат и первенство Республики Беларусь по спортивной аэробике (31 марта-1 апреля 2018 г.г. Минск)
 Подиум школа Fashion-Style (педагог Иванов И.Л.)

 XXVІІ Республиканский фестиваль-конкурс моды и фото «Мельница моды – 2018» 14-15.05.2018 г.Минск

  • Диплом лауреата I степени – 46
  • Диплом лауреата II степени – 6
  • Диплом лауреата III степени – 3
  • Диплом победителя – 1
  • Диплом участника – 1
 Объединение по интересам “Сократ” ( педагог К.В.Бусов)
 дипломы участника:
  • Турнир по интеллектуальным играм “Borisov Brain Cup” среди школьников 23.09.2017,г.Борисов Команда “Волки с Серова-стрит” 
  • Турнир по интеллектуальным играм “Нестерка” среди школьников 15.10.2017,г.Минск Команда “Волки с Серова-стрит” 
  • диплом призера III место в игре “Медиа” Турнир по интеллектуальным играм “Большая перемена” среди школьников 05-06.11.2017,г.Гомель Команда “Волки с Серова-стрит” 
  • диплом участника Турнир по интеллектуальным играм “Эрудит-квартет”, “Тройка” среди школьников 02-03.12.2017,г.Минск Команда “Волки с Серова-стрит” 
  • диплом призера I место в игре “Эрудит-квартет” Турнир по интеллектуальным играм “Мемориал Д.Павловца” среди студентов 17.12.2016, г.Жодино Команда “Блэк джек” 
  • дипломы призера III место в игре “Что? Где Когда?”, II место в общем зачете турнира Турнир по интеллектуальным играм “Игуменская Завея” среди школьников 10.02.2018,г.Червень
  • диплом призера II место “Своя игра” Чемпионат г.Минска по индивидуальной игре “Своя игра” среди студентов Февраль-март 2018 года Посредников Антон, команда “Блэк джек” 
  • Республиканский турнир “Студенческие игры БГУ” по интеллектуальным играм среди студентов 10-11.03.2018,г.Минск Команда “Блэк джек” 
  • дипломы призера II место в игре “Что? Где Когда?”,III место в играх “Эрудит-квартет” и “Квиз” диплом участника Команда “Виноград пасхальный” 
  • диплом участника финала XXV Республиканский чемпионат по интеллектуальным играм среди школьников 14-15.04.2018, г.Минск Команда “Волки с Серова-стрит” 
  • диплом призера II место в игре “Тройка”  Чемпионат Республики Беларусь по игре “Тройка” среди студентов 14-15.04.2018,г.Минск Команда “Блэк джек” 
  • диплом призера II место в игре “Что? Где Когда?”,диплом участника Олимпийский Кубок Республики Беларусь по игре “Что? Где Когда?” среди студентов 14-16.04.2018, г.Минск Команда “Блэк джек” Команда “Виноград пасхальный”  III место в игре “Что? Где Когда?”, диплом участника Финал открытого чемпионата БГУИР по игре “Что? Где? Когда?” среди студентов 14-16.04.2018,г.Минск Команда “Блэк джек” ,Команда “Виноград пасхальный” 
  • I место в играх “Что? Где Когда?”, “Своя игра”, “Эрудит-квартет” Турнир по интеллектуальным играм “Чемпионат Минской области” среди школьников 05.05.2018,г.Жодино Команда “Волки с Серова-стрит” 
  • Кубок Большого шлема турниров по интеллект-уальным играм Минской области среди школьников Сентябрь 2017 года – май 2018 года Команда “Волки с Серова-стрит” Обладатель переходящего Кубка Большого шлема   (I место) в сезоне 2017-2018 гг.
  • 5 место в игре “Что? Где Когда?”, путевка на Кубок Европы среди студентов, дипломы участников финала - Финал Республиканского чемпионата среди студентов 05-06.05.2018,г.Минск Команда “Блэк джек” ,Команда “Виноград пасхальный”