Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи
  • ул. Кирова 16
  • +37517 327-08-75

Завершился конкурс «Лучшая новогодняя елочная игрушка и поздравительная открытка «Ёлкины поделки»

15 декабря 2017 года в выставочном зале состоялось награждение участников и победителей конкурса «Лучшая новогодняя елочная игрушка и поздравительная открытка «Ёлкины поделки» среди творческих коллективов Национального центра художественного творчества детей и молодежи. 

Праздник для гостей начался с музыкального подарка композиции «Новый год» в исполнении солисток народного ВИА «Красные звезды» (педагог Лобанова Е.А.).

В конкурсе приняли участие 96 учащихся из 9 объединений по интересам Национального центра художественного творчества детей и молодежи.

Конкурсные игрушки и открытки оказались столь яркими, красочными и разнообразными, что членам жюри было не просто определить победителей.

Все участники конкурса получили сладкие подарки, а 39 победителей награждены заслуженными дипломами и сладкими призами.

На церемонии награждения прозвучали поздравления от заместителя директора Национального центра Е.Н. Левиной.

Ребята и родители окунулись в приятное новогоднее настроение, праздник получился по-настоящему домашним, семейным.

На мероприятии каждый желающий смог оценить работы конкурсантов, которыми была украшена елка, и сфотографироваться на память.

Конкурс проводится уже третий год и привлекает все больше большее количество участников среди детей и родителей.

Ждем новые интересные игрушки и открытки  в 2018 году!

Поздравляем победителей!

Объединение по интересам «Вясёлка» образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Крынічка»(педагог Кашкуревич Ольга Николаевна)

  • Моисейчик Ян
  • Ратынская София
  • Морозов Константин
  • Храмцов Николай 
  • Прохорчик Матвей
  • Бельская Анна 


Объединение по интересам «Первоцвет» образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Крынічка»(педагог Новицкая Ольга Ивановна)

  • Питкевич Алеся
  • Черная Мария
  • Черный Михаил
  • Кучинский Алексей
  • Попов Тихон
  • Кисель Мария
  • Королева Настя
  • Дин Вей И
  • Гунько Анна
  • Фильчакова Валерия


Подиум-школа подиум-школы «Fashion Style»  (педагог Иванов Игорь Леонидович)

  • Луговская Дарья
  • Муравьева София 
  • Аксюченко София 
  • Гоголева Глория 
  • Чирко–Рачевская Леонила


Объединение по интересам «Каникулы» народной арт-студии «Остров»(педагог Сарнацкая Ирина Юрьевна)

  • Пенников Максим
  • Пенников Владимир 
  • Шарапов Марк
  • Скробова Яна
  • Дубовик Мария


Объединение по интересам «СтАРТ» народной арт-студии «Остров»(педагог Юревич Полина Владимировна)

  • Таиров Александр 


Объединение по интересам «Живопись» народной арт-студии «Остров»(педагогИванов Юрий Алексеевич)

  • Сорокина Яна 

Объединение по интересам «Керамика» образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Крынічка»(педагог Романюк Ольга Владимировна) 

  • Березовик Алиса
  • Пясецкая София
  • Дуко Анна
  • Швайба Евдокия 
  • Швайба Варвара
  • Прончак Арсений
  • Красовская Варвара


Народная студия фитодизайна «Славянский венок»(руководитель Шейх Инна Ремуальдовна)

  • Котина Наташа 
  • Дюбанова Полина 

Объединения по интересам «Арт-декор» народной студии декоративно-прикладного творчества «Бусляня»(педагог Ерко Вероника Андреевна)

  • Бутвиновская Вера
  • Головещенко Антонина 

Фотоотчет с мероприятия


Зав. отделением изобразительного и декоративно-прикладного творчества Н.В. Гришкевич